Главная » Видео дайджест » Фильм "Клаустрофобы: Квест в Москве"
20-01-2023, 14:57

Фильм "Клаустрофобы: Квест в Москве"



Захватывающий фильм снятый в США стоит внимания. Он цепляет своим интересным сюжетом и качественной игрой персонажей.
Основные события фильма начинаются, когда известный блогер из Америки, Коул, посещает Москву для прохождения особенного квеста. Стоит упомянуть, что видеоблогер построил свою карьеру и заполучил популярность благодаря прохождениям невообразимых и леденящих душу испытаний, потому он согласился на очередной опасный вызов. Каналу исполнялось уже целых 10 лет, а, значит, самое время подогреть публику чем-то новым и необычным.

Фильм "Клаустрофобы: Квест в Москве" (2020)

Коул не до конца оценивал опасность предстоящего ему испытания, относился ко всему происходящего прохладно и выражал свой скептицизм. Что такое для него очередной «страшный» хоррор-квест? Казалось бы, главного героя уже ничем нельзя удивить.
Однако когда ему сообщается, что будущее испытание разработано специально ему одному, то внутри возникает бурлящий интерес и желание. Блогер воодушевлён и взбудоражен. Он стремится скорее попасть на него, ещё не представляя, насколько дорого это ему обойдётся. Ведь квест оказался не обыденной страшилкой для подростков.

Кинофильм "Клаустрофобы: Квест в Москве" погружает в себя с первых минут. Снят по лучшим традициям в жанрах ужас и триллер. Роль главного героя досталась Ронену Рубинштейну, и он с ней отлично справился.

похожее




Комментарии: написать