Главная » Новости мира » По России прокатилась волна с требованием запретить работу мигрантам
18-02-2022, 11:30

По России прокатилась волна с требованием запретить работу мигрантам


Снижение численности населения России сподвигло правительство к идее о том, чтобы привлечь к нам больше мигрантов, бывших переселенцев и т.д. Так они сглаживали огромные показатели смертности. Считалось, что они будут приезжать к нам, перенимать традиции, культуру и вот вам новые граждане России.
 
Мигранты просто не хотят становится нашими, многие из них даже с агрессией воспринимают нашу культуру, традиции, не хотят учить язык. Хотя позиция их не понятна, если не нравится наша культура, зачем они приезжают???
 
Не давно один из членов партии коммунистов России заявил:
Иностранные граждане из ближнего зарубежья: Закавказья и Средней Азии, - не знающие ни российских законов, ни государственного языка, живущие по своим традициям и обычаям, зачастую вследствие антироссийской политики своих национальных правительств презирают нашу культуру, наши нравы и обычаи, нашу мораль.
 

В итоге, на этой почве, конфликтов становится все больше, мигранты почувствовали безнаказанность, силу, как результат, 60% преступлений в Москве совершают приезжие с Северного Кавказа и стран СНГ.
Мы видим последние новости Москвы о нападениях на жителей и даже полицейских!
 
Но, в этом всем виноваты и мы с вами. Сознательно нанимаем на работу мигрантов без разрешения на работу, покупаем товары на стихийных незаконных рынках, позволяем им вести себя как они ведут, сдаем им квартиры.

Просто сейчас вопрос встал очень остро. Мы видим, что теперь иностранная рабочая сила преобладает (возьмем к примеру такси, так же много случаев совершения преступлений, после которых мигранты спокойно возвращаются на родину и избегают наказания), власти не могут их контролировать. А результаты конфликта принимают и будут принимать жители России.
 

Волна протестов против работы мигрантовВолна протестов против работы мигрантов



похожее




Комментарии: написать